Архивы по дням: 05.05.2019

В гости к детям

Воспитатели группы № 13 (Соболева Н. В., Томина И. Н.) организовали и провели вместе с родителями несколько мероприятий, на которых познакомили воспитанников с историей возникновения праздника Святой Пасхи, традициями и обычаями в России, а также изготовили вместе с ними поделки и каждый украсил Пасхальное Яйцо.
23 апреля в гости к детям старшего дошкольного возраста приходила преподаватель школы народных промыслов «Артель» Ж. А. Воробьева. Она рассказала детям о народных куклах, о их особой роли в жизни человека. Затем был организован мастер-класс для родителей и воспитанников группы №11, на котором взрослые вместе с детьми делали кукол.
В рамках проекта «Любим вместе мы играть» Зиминой О. В. (инструктором по физической культуре) в конце апреля проведено совместное мероприятие с родителями группы №9. Дети и их родители показали себя ловкими, быстрыми и смелыми.