Конкурс разработок

Наши  педагоги  приняли  участие  во Всероссийском  конкурсе инновационных  разработок «Цифровая школа для молодых родителей», организатор — ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева» Институт педагогики и психологии. Евдокимова Екатерина Александровна (педагог — психолог), Дорохова Елена Ивановна (воспитатель) награждены Дипломами 3 степени за разработку презентации на тему «Развивающие игры для детей 2-3 лет» и Дипломами 3 степени за серию буклетов на тему «Как подготовить ребенка к посещению детского сада»; «Игры на кухне с детьми раннего возраста»; «Речевое развитие детей раннего возраста»; «Роль сказки в воспитании детей раннего возраста». Соболева Наталья Вениаминовна награждена Дипломом 3 степени за разработку на тему «Адаптация к садику. Как избежать ошибок?»