Архивы по дням: 31.01.2019

Анонс событий

30.01.2019 г. в нашем ДОО прошло много интересных событий:  Интегрированное занятие в группе №13 «Необыкновенное путешествие на корабле» (в бассейне), на котором присутствовали педагоги нашего детского сада. Провели мероприятие инструктор по плаванию Кудинова О. Н. и педагог — психолог Евдокимова Е. А.; Мастер — класс для родителей группы №9 «Красивая осанка — здоровая спина», который организовала и провела инструктор по физической культуре Зимина О. В.; Семинар с элементами тренинга для родителей на тему: «Наказание: за и против» (педагог — психолог Евдокимова Е. А. и воспитатель группы №8 Гридасова Е. В.).

Зимние развлечения

В группе №13 воспитатели Плющева В. В. и Соболева В. В. организовали и провели праздник для своих воспитанников «Зимние забавы». Дети катались на санках, лыжах, играли в снежки.  Зимнее развлечение доставило много радости детям.