Архивы по дням: 20.01.2018

Рождественские колядки

С 7 января по 19января 2018года Святые дни — Святки. В нашем МДОУ дети групп № 11, 12, 5, 6 наряжались в необычные костюмы и ходили по группам, пели Песни — Колядки, частушки, потешки и т. д.. За это им давали разные угощения. Дети и взрослые были довольны. Спасибо за прекрасный праздник!

Новогодняя гирлянда

В подготовке к Новому году воспитатели группы №10, воспитанники и родительница Шепелева Оксана Владимировна совместно изготовили новогоднюю гирлянду для украшения группы. Оксана Владимировна заранее подготовила разной формы и разного размера снежинки (нежные и ажурные, связанные крючком), и заготовки для изготовления новогодних открыток. Гирлянда получилась большой, яркой и красивой. От совместного творческого процесса получили удовольствие и дети, и педагоги, и родители.