Основные события

2018-2019 учебный год

• 23 мая 2019 г., методическое объединение воспитателей, семинар—практикум «Аналитическая деятельность педагогов в рамках требований к аттестации». Цель: повышение уровня профессиональной компетентности воспитателей по аналитической деятельности в рамках аттестационных требований.
  • 27 марта 2019 г., городское методическое объединение учителей-логопедов, семинар— практикум  «Современные подходы в работе учителя-логопеда с детьми с ОВЗ».  Цель: повышение уровня профессиональной компетентности учителей-логопедов по применению современных подходов в работе с детьми с ОВЗ.

2017 — 2018 учебный год

• 19 декабря 2018 г., семинар в рамках программы «Здоровый ребенок» по теме «Здоровый ребенок» — от проектного подхода к стратегии изменений».
  • 30 ноября 2018 г., методическое объединение музыкальных руководителей, семинар-практикум «Арт—терапия как средство развития эмоциональной сферы дошкольников». Цель: повышение уровня профессиональной компетентности музыкальных руководителей в вопросах использования арт — терапии как средства развития эмоциональной сферы дошкольников.

2016  — 2017 учебный год

• 31 октября 2017 г., региональный научно-практический семинар  «Здоровьесбережение-приоритетное направление современного дошкольного образования»
  • 14-15 декабря 2017 г., обучающий семинар,   лектор М.В.Браткова, г. Москва
  • 25 августа 2017 г., Августовское заседание ГМО педагогических работников