Новости профсоюза

** Наш Профсоюз **  Новости Профсоюза ** Будни Профсоюза ** Информер ** Год PR-движеня**

29.12.2017   С Новым 2018 годом, дорогой профсоюзный работник!   В преддверии  новогодних праздников наша творческая группа профсоюза  подготовила праздничный новогодний концерт «Морозко» на новый лад.  Профком ППО №2 выражает  благодарность самым творческим и активным за организацию и участие в мероприятии, веселое поздравление, хорошее настроение и желает всему коллективу много смеха, и во всех делах успехов! Мы желаем в этот год, Вам достичь больших высот! С Новым 2018 годом!

28.09.2017   Благодарность сотрудникам   В связи с празднованием праздника День дошкольного работника  администрацией дошкольной организации была выражена благодарность членам профсоюзной организации ППО № 2 за неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей: творческую активность и инициативу в организации педагогического процесса.

28.09.2017   Профком. Выпуск стенгазеты   В эти теплые осенние дни всех сотрудников  Капитошки» и первичную профсоюзную организацию МДОУ № 2 объединил  долгожданный праздник — нашей дошкольной организации 1 год!   Это событие стало причиной выпуска профкомом стенгазеты «С днем рождения детский сад». Достоинством стенгазеты (слева) стали авторские душевные строки  от шеф-повара  Татьяны Ивановны Косиновой. А тебе, «Капитошка», желаем процветания, любознательных и творческих воспитанников,   профессиональных успехов и достижений. С Днем рождения!

27.09.2017   С Днем дошкольного работника!  С Днём рождения  Капитошка!  Такие праздничные позывные прозвучали в этот день для всех сотрудников нашей дошкольной организации на торжественном мероприятии, которое подготовили и провели самые творческие и активные члены профсоюзной организации МДОУ № 2. Желаем Всем душевной стойкости и благополучия, здоровья, мира и счастья в  Ваших семьях. С профессиональным праздником!

08.09.2017  Будни профкома  Состоялось рабочее заседание членов профкома и председателя ревизионной комиссии в новом составе. На повестке дня  предстоящие  праздничные мероприятия, обновление  информационных ресурсов, обмен опытом и профессиональной информацией, обсуждение текущих  вопросов на новый учебный год.

01.09.2017  Сила профсоюза в единстве! Под таким девизом  прошло отчетно-выборное собрание нашей юной профсоюзной организации. Явка на собрание составила 55% от числа членов профсоюза. С содержательным отчетом о работе ППО и первых положительных результатах за прошедший год рассказала председатель ППО Дорохова Е.И.. Её выступление дополнила председатель Совета профсоюза города Гнездилова Г.Г., которая   посвятила нас в профсоюзную жизнь Железногорска. Все члены профсоюза дали высокую оценку работы профкома, поблагодарили за внимательность, активность  и доброжелательность.

30.08.2017  С Новым учебным годом! Быстро пролетело наше отпускное лето и наступает новый учебный год. Желаем, чтобы этот год был насыщен интересными и полезными событиями событиями, благодаря нашему Профсоюзу.  Вступая в новый учебный год отдохнувшими, вооружёнными новыми знаниями, идеями и инициативами, желаем Вам в наших достаточно сложных рабочих буднях не терять оптимизма, веру в свои возможности и таланты. Ваш Профсоюз!

08.03.2017  Дорогие, милые женщины! От имени всех мужчин нашего Профсоюза примите  искренние, сердечные поздравления с самым прекрасным весенним праздником Международным женским днем! 8 Марта мы с особой признательностью поздравляем наших матерей, жен, дочерей, сестер, кто составляет смысл всей нашей жизни. Поэтому  в день весеннего обновления примите слова самой большой и сердечной признательности. Пусть в вашей жизни всегда и все ладится. А мы — мужчины Профсоюза — постараемся сделать так, чтобы жизнь ваша была еще лучше.

23.02.2017  С праздником дорогие мужчины! Февраль – самый суровый месяц года, и очень символично, что именно в феврале мы празднуем День защитников Отечества. Свое внимание и заботу мы дарим в этот день вам — наши сильные, отважные, суровые, но вместе с тем, трогательные, любящие и любимые мужчины! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Ваш профсоюз!

23.11.2016  Мы в профсоюзе! В этот день каждый сотрудник нашей дошкольной организации принял для себя решение стать частью профсоюзного движения. В ходе выборного профсоюзного собрания новой первичной профсоюзной организации единогласно избрали председателем ППО Дорохову Е.И, членов профкома и ревизионной комиссии. А Гнездилова Г.Г. пожелала нам удачи и достижений в предстоящей работе нашей ППО.