История персонала

История развития персонала

Руководит учреждением  с момента его открытия — Илюшина Оксана Михайловна, которая назначена на должность с 3 октября 2016 года. В первый месяц работы  руководителем в дошкольную организацию приняты первые работники: педагогические в количестве 5 человек, учебно-вспомогательный персонал — 11 человек.

01.04. 2017 года  — в дошкольной организации работают 74 человека: педагогический состав работников — 29 человек, учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал — 44 человека.

16.02. 2018 года —  в дошкольной организации  работают 86 человек: педагогический состав работников — 39 человек, учебно-вспомогательный — 19 человек, обслуживающий персонал — 25 человек, 5 работников пищеблока.

Персонал  сегодня

Осуществлять руководство образовательной организации помогают  заместитель заведующей по ВОД — Моргунова Ирина Александровна, заместитель заведующей по АХР — Седых Маргарита Евгеньевна и старший воспитатель — Новикова Татьяна Николаевна.

Персонал детского сада «Капитошка» в  настоящее время  — 86 человек. 39 инициативных, творческих и креативных педагогов учреждения ведут малышей «дорогой детства». Из них: 30 воспитателей, 2 педагога-психолога, 3 учителя-логопеда, 2 музыкальных работника, инструктор по физической культуре. Персонал пищеблока в количестве 5 человек осуществляет потребность всех воспитанников в 4-х разовом сбалансированном питании.  Медицинское сопровождение  воспитанников в дошкольной организации осуществляют врач-педиатр и 2 медсестры. Обслуживающий персонал — 22 человека, учебно-вспомогательный — 19 человек.

Отдельные персоналити

Косинова Татьяна Ивановна, шеф-повар пищеблока славится не только вкусными приготовлениями пищи, но и талантом в области поэзии. Замечательные произведения, написанные её рукой трогают душу всех поколений.